Revelation of World

Объявление



Kurotsuchi Mayuri
Matsumoto Rangiku
Orihime Inoue






Добро пожаловать в ролевую игру Bleach - Zanpakuto Twilight. Игра на форуме уже начата, так что вперед принимать участие в ее расширении.
А также увж. участники, отписывайтесь активнее.


Дорогие гости, хватит сверлить взглядом нашу главную страницу! xD Нет, конечно она красивая, но всё же будет лучше, если вы выделите 20 секунд времени и зарегистрируетесь на нашем форуме! Некоторые элементы форума не совсем правильно отображаются в некоторых браузерах, если вы хотите чтобы все работало идеально, используйте браузер Mozilla Firefox.

[Шаблон анкеты] | [Сюжет] | [Правила] | [Список Ролей]









После странного события, произошедшего в Каракуре, всех капитанов собирают на срочное собрание. Араннкары тем временем, слоняются по Лос Ночесу, пока их "бог" вынашивает новые планы.


Лето, середина июля.
Временной промежуток - 10:00-13:00.

Каракура:
Довольно-таки жаркая погода. Жители города предпочитают прятаться дома нежась под прохладой кондиционеров. (t +30..+33)

Сообщество Душ:
Здесь погодные условия не особо отличаются от Каракуровских, так как уже с добрые недели 3 не проходил дождь. (t +29)

Хуэко Мундо:
Несмотря на то, что Готеевцы и "Земляне" не находят себе укрытия от знойных дней, Арранкары приспокойно отсиживаются в прохладных залах, дожидаясь окончания песчанных бурь. (t +20)



Уважаемые гости, не стоит создавать кучу новых аккаунтов, т.к. реклама с них будет удалена! Для пиара существует отдельный аккаунт:
Ник - Hollow
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revelation of World » Тэн'до » Разрушенная церковь


Разрушенная церковь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s59.radikal.ru/i165/0808/d5/a2b4887afef9.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0808/ce/e948bed32513.jpg

Отредактировано Monika (2008-08-25 00:09:56)

2

» Окрестности Тэн'до » Огромное озеро
Девушка стояла на крыше заброшенной церкви, оглядываясь по
сторонам, периодически посматривая на бледно серое небо. Затем
она спрыгнула на козырёк, а после она расположилась на столбе.
Девушка одиноко сидела, поглядывая на пустую, затянутую туманом
дорогу...
http://s42.radikal.ru/i096/0808/48/1239467963ab.jpg

Отредактировано Monika (2008-08-25 00:08:49)

3

Здания в городе ангелов мало напоминали людские. А вокруг было так же тихо и безлюдно -вот единственное сходство. Нова старательно запоминал все вокруг, вертя головой по сторонам.
Я представлял себе город ангелов по-другому
Нова еле слышно вздохнул и увидел полуразрушенную церковь. Он подошел поближе.
Так, ангелов поблизости нету? Значит здесь можно отдохнуть
Он подошел к зданию и остановился у входа. Чтобы открыть дверь ему нужно было вытащить механические руки из карманов и Нова медлил.

4

Моника одиноко скучала сидя на фонарном
столбе, как вдруг увидела тёмную фигуру,
остановившуюся перед дверью в разрушенное
здание... Следить, это было одним из её
профессиональных навыков, она спрыгнула
вниз, тем самым возможно выдав себя...

5

Ангел? Вот и смерть моя пришла, вряд ли они допустят что бы человек просто так разгуливал по их городу
Нова сразу среогировал на тихий шорох - быстрым движением вновь отодвинул повязку с глаза. Движение было стремительным, но в свете фонаря все же блеснула часть руки. Нова повернулся, сразу же увидев механическим глазом в темноте теплокровное существо. Но что-то было не так. У ангела, что он видел в развалинах было нечто иное.. Нова сам не знал что. Он решил поговорить с незнакомцем
-Не прячьтесь.. кто вы?
Он все же надеялся что обойдется без драк, хотя все время был готов к возможной атаке
Все же это вражеская территория

6

- А я и не прячусь...
Моника усмехнулась, откинула волосы с глаз
Девушка медленно сделала пару шагов
вперёд, так что теперь на неё падал свет
ближайшего фонаря...
*меня заметили как это возможно*
с сарказмом подумала она
*может хоть сейчас будет интереснее*

7

Нова продолжал просто стоять и смотреть. Несколько секунд прождав ответа на второй вопрос, понял что это зряшное дело.
Наверное так только у людей - четко отвечаешь на все вопросы, слушаешься приказов. Так, надо от этого отходить.
Нова рассматривал девушку, хотя свет фонаря слепил живой глаз, но все же увиденное ему понравилось..
Он не шевельнулся, просто решил прервать молчание
-Как вас зовут?
Познакомлюсь.. потом узнаю остальное? а оно мне нужно? вряд ли. Тогда просто познакомлюсь.

8

Голоса. Женский и какой-то странный мужской или ей кажется. Ну то,что голосов было два-это точно. Медленно приближается к церкви и как вдруг видит двух людей..хотя нет. Человек был среди них только один. Другой объект был чем-то другим.. Демон? Скорее всего да..у неё был на них нюх. Она откинула с плеч серебристо-голубенькие волосы за спину и встала за какой-то развалиной..точнее куском церкви так,чтобы её не видели. -Чёрт..крылья.. проговорила она еле слышно,даже не слышно,очень тихо и обернулась на свои крылья,что всё так же мигали. -Исчезни.. так же тихо и крылья исчезли из-за её спины.  Ножик крутит в руках и слушает их разговор. Что вообще они делают на нашей территории?

9

- Меня зовут Моника.. - девушка сделала
лёгкий реверанс, и вновь посмотрела на собеседника.
- А как ваше имя?
Вдруг девушка слегка покосилась в сторону, это было
незаметно для парня,т. к. Моника быстро перевела взгляд
обратно. В её глазах что-то легонько заискрилось и потухло.
*ангел.... определённо ангел, весь такой белый,
мерцающий.... Ну он пытается скрыться, так, что не
буду ему мешать, с другой стороны, не будь я шпионкой,
врядли бы его заметила... Так мой собеседник.... он
определенно парень, это радует).. похоже он человек..
ну и ладно, официально война то закончена, так что
мне просто плевать на его расовую принадлежность..*

Она смотрела на собеседника в ожидании ответа..

Отредактировано Monika (2008-08-25 13:37:37)

10

Меня засекли. Точно. Наверное нет смысла скрываться. Рума немного помедлив и повесив свой нож обратно,вышла из-за развалины всем на обозрение. Это была девушка лет восемнадцати,в серебристо-голубыми волосами,ярко-голубми глазами,в шортиках очень коротких и майке на лямках с открытой спиной. Шортики и маечка слегка блестели и были белого цвета. На ножках ботинки, тоже белые,а точнее уже серые от пыли. На шее кулон голубого стекла. Она вышла и встала под фонарь,так чтобы её лицо было не видно,а всё остальное освещено и блестело. -Здраствуйте. Прозвучал её голос твёрдо и уверенно,но как-то по детсткому мило.

11

эа...
Демонесса резко повернула голову на ангела.
Лицо девушки покрыло истинное удивление,
во многом из-за того, что врядли Моника могла
ожидать такого быстрого разоблачения,
темболее, что было особенно странно, незнакомка
раскрылась сама... Это удивление быстро сменилось
загадочной улыбкой. Девушка поприветствовала её
всё тем же лёгким реверансом....
- Приветствую...

12

-Вы удивлены,я знаю. Не удивляйтесь..последнее она проговорила задумчиво,рассматривая человека. Но вскоре она снова перевела взгляд на демона и улыбнулась. -Я Рума. То что я ангел,наверное,не имеет смысла говорить,она об этом уже догадалась. -Что вы делаете на этой территории? вот что было ей интересно больше всего. Она осбственно и вышла из укрытия,только чтобы это спросить.

13

-Вы удивлены,я знаю. Не удивляйтесь..
*как самонадеянно*
На лице Моники появилась уже злобная ухмылка.
-Я Рума
- Моника
сухо произнесла девушка, а последний вопрос
вообще проигнорировала, всё ээто девушка говорила
хладнокровно, сдержанно, не выказывая чрезмерных
эмоций, но проявляя вежливость, пускай не заметную
в её фразах, но проявляемую в её тоне...

14

Заметив,что она не ответила на её второй вопрос,она повторила его снова ,более чётко- Что вы сдесь делаете? Лицо не выражало никаких эмоций,собственно,лица-то её не было видно и сказать,что оно выражало было трудно. Тон уверенный,тоже вежливый.  Смотрит на девушку.только рукив  карманы засунула,да кулон светиться начал сначала,а потом голубой свет из него начал выходить ручейком еле заметным,да начал окружать Руму,обволакивая её. Обычная мера предостороженности.

15

- Как не странно, но мы здесь ... находимся
С неким сарказмом в голосе произнесла она.
- Разве это запрещено? я думала что война
уже закончилась?!

и добавила про себя
*по крайней мере официально*
Она вопросительно посмотрела на ангела..

Отредактировано Monika (2008-08-25 14:06:40)

16

-Вы правы..Почувствовала сарказм в её тоне. Хмыкнула. -Просто странно видеть вас именно в городе ангела. Кулон перестал светиться и теепрь её слегка смуглая кожа преобрела голубоватый оттенок. -Война закончилась. Эх демоны демоны..какие же вы всё-таки есть..

17

-Вы правы..Просто странно видеть вас именно в городе ангела.
- Хмммм...возможно... это и странно, но как бы то ни было я сдесь
Она улыбнулась...
*Голубое свечение? Это что ещё одно средство самозащиты? интересно...*
Вдруг она исчезла с того места где стояла до этого
и появилась в нескольких шагах от девушки, но это было не
очень далеко, можно сказать она миновала шагов пять...
- Не люблю кричать... это довольно таки не вежливо..
Девушка стала говорить тихо, но достаточно для того чтобы
была слышна каждая её фраза...

Отредактировано Monika (2008-08-25 14:24:44)

18

Ничуть не удивилась её резкому перемещению в пространстве,а скорее даже она могла этого ожидать. Махнула головой,убирая с плеч,волосы,что собраны были в хвост высокий. Оглядела девушку с головы до ног,рук из карман не вынимая. Было темно,но он её отлично видела. Ногу парвую слегка в коленке согнула,чтобы удобнее было стоять и ножик,что на бедрах висел звякнул от этого движения. Надо быть начеку..мало ли что.

19

Она осмотрела незнакомку, не двигая головы, только
глазами, еле заметно двигая ими, и замедлила свой
взгляд на кинжале, висящем у неё на поясе... Затем,
спустя пару секунд она резко развернулась, её
платье поддалось порыву ветра и начало тихо
развиваться на ветру, она повернулась к девушке
спиной, и медленно направилась обратно к церкви..
Всё это время её лицо было хладнокровным, ни
одна эмоция, даже мимолётом не отразилась на нём,
она всё ещё скрывала свои крылья, хотя в этом уже
было мало смысла... Она медленно подошла к
незнакомцу, с которым разговаривала до появления
Румы, остановившись параллельно...
- Кстати я всё ещё жду ответа...

20

Ха..Фифа! Хмыкнула и ухмыльнулась. Руки скрестила на груди,да отошла на шаг,запомнив,что где-то здесь был осколок церкви,на который можно было присесть. Села,ногу на ногу закинув,руки назад отставила и оперлась на них,смотря в небо загадочно,о чём-то думая.

21

Нова молча стоял у двери и спокойно за всем этим наблюдал. Появление ангела его удивило, но лишь слегка.
Может это тот самый ангел что я заметил по дороге?
Внимательно выслушав разговор, он все заносил в память.  И сам отвечать на вопросы почему он тут не собирался. Наконец одна из девушек села куда-то
Странно что мы еще не передрались. И значит война закончена? Как интересно, нам об этой новости не объявляли..
Вторая девушка подошла к нему, Нова не поменяв позы, скосил на нее живой глаз
-Я нова. Я из города людей..
Кортко сообщил киборг и продолжить все вокруг разглядывать.

22

Она повернула голову на человека,что только сейчас что-то сказал. Да он же киборг! Как я сразу не догадалась... Вот я глупая..у него же чувств мало и они какие-то...сухие. Я же могла это сразу почувствовать..Эх. Рума всё лупыздрилась на него ,с нескрываемым интересом. Может это было и некультурно,но а что делать..-Ну и как там,в мире людей? И вобще,ты-то тут что забыл? Тон её какой-то слегка грубый,но не  без толинки интереса. Но вскоре её тон сменился на мягкий и дружелюбый,всё таки она была ангел,какой-никакой,но ангел.

23

- Я нова. Я из города людей..
Последовала лёгкая улыбка...
- Ты наверное солдат?!
Она посмотрела на парня, затем
послышался голос Румы
- Ну и как там,в мире людей? И вобще,ты-то тут что забыл?
последнее "И вобще,ты-то тут
что забыл?" вызывало смех))
*интересно это у неё главный вопрос?*
Девушка мило заулыбалась...

24

Что она смеётся? Фыркнула в её сторону и отвернулась. Руме в этой жизни было интересно всё,поэтому спрашивала она много и иногда одинокавые вопросы у разных личностей. Может мне вообще уйти? Вообще! Что я тут забыла?! Злилась она на себя в душе.

25

*не ну она опять фыркает, она
повторяется, даже становится
предсказуемой*

Девушка немного отвернулась
от Румы, продолжая про себя
посмеиваться...
*я вижу её это раздражает, но
от этого становится ещё веселее*

http://i013.radikal.ru/0807/82/f3c0d6733574.gif

26

Её раздражала эта Моника..вот это её спокойствие,уверенность. Рума даже сама не понимала,почему она ведёт себя так..так ужасно. Ей даже стало стыдно...Стыдно?!Ха! Перед кем тут сдыдиться?! Разве что только парня,а на девушку ей плевать. Сидит и смотрит в небо,да какое там небо...Это больше похоже на грязь из пыли и дыма.

27

Моника резко прекратила смеяться,
она перевела свой взгляд на небо..
Сквозь тонкую пелену пепельно-
серых облаков, еле просвечивалась
луна, такая яркая, она освещала
большую часть неба, вот почему ночь
была такой ясной.
*Красивое небо, не смотря на эту
пыль, не удивительно, что Рума так
пристально смотрит туда*

Спустя пару секунд девушка с милой
улыбкой посмотрела на Нову.

28

медленным взглядом теперь уже серых глаз оглядела всех. За спиной появились крылья. Рума медленно,но всё-равно как-то незаметно встала. -Я не прощаюсь. Взлетеле резко и полетела в сторону парка  бывшего,что было её излюбленным местом,когда ей было так..как-то грустно и одиноко. Вскоре она уже слилась с дымом и пылью в небе и её было уже не видно.
-------->Бывший парк

29

Моника посмотрела на Нову, парень
таинственно молчал, девушка
посмотрела ему в глаза..
- Ещё увидимся...
Она улыбнулась, а потом заметила,
что Рума куда-то исчезла...
Девушка решила пойти за ней...
» Нежилая часть города » Бывший парк

30

офф - Нова пока что не появится, вобщем так случайно получилось.
Итак, он мне сказал чтоб написала - он тут просто молча стоит. Без движений. Завис))) Файл нот фоунд, еррор, и т д. Как придет оживет)


Вы здесь » Revelation of World » Тэн'до » Разрушенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно