Revelation of World

Объявление



Kurotsuchi Mayuri
Matsumoto Rangiku
Orihime Inoue






Добро пожаловать в ролевую игру Bleach - Zanpakuto Twilight. Игра на форуме уже начата, так что вперед принимать участие в ее расширении.
А также увж. участники, отписывайтесь активнее.


Дорогие гости, хватит сверлить взглядом нашу главную страницу! xD Нет, конечно она красивая, но всё же будет лучше, если вы выделите 20 секунд времени и зарегистрируетесь на нашем форуме! Некоторые элементы форума не совсем правильно отображаются в некоторых браузерах, если вы хотите чтобы все работало идеально, используйте браузер Mozilla Firefox.

[Шаблон анкеты] | [Сюжет] | [Правила] | [Список Ролей]









После странного события, произошедшего в Каракуре, всех капитанов собирают на срочное собрание. Араннкары тем временем, слоняются по Лос Ночесу, пока их "бог" вынашивает новые планы.


Лето, середина июля.
Временной промежуток - 10:00-13:00.

Каракура:
Довольно-таки жаркая погода. Жители города предпочитают прятаться дома нежась под прохладой кондиционеров. (t +30..+33)

Сообщество Душ:
Здесь погодные условия не особо отличаются от Каракуровских, так как уже с добрые недели 3 не проходил дождь. (t +29)

Хуэко Мундо:
Несмотря на то, что Готеевцы и "Земляне" не находят себе укрытия от знойных дней, Арранкары приспокойно отсиживаются в прохладных залах, дожидаясь окончания песчанных бурь. (t +20)



Уважаемые гости, не стоит создавать кучу новых аккаунтов, т.к. реклама с них будет удалена! Для пиара существует отдельный аккаунт:
Ник - Hollow
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revelation of World » Нежилая часть города » Бывший парк


Бывший парк

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Покорно поднялаголову. Глаза её были сейчас странные,не то чтобы странного цвета,а...просто сами по сеюе странные. Может блеск,может их мерцание в свете луны. А даже может и их цвет- серый,цвет мокрого асфальта.
-Да,мы не дети. Просто мне было без тебя тяжело. Очень тяжёло. И то,что ты ушёл,это не пустяк. Это было так давно,так что забудем. Оттарабанила она это как будто знала уже давно,что это скажет,как будто заучила. Но тон её голоса ничуть не изменился,он был таким же нежным,добрым,ласковым и дружелюбным.

32

Виктор тяжело вздохнув, сел у колонны на камне.. Было как то не по себе, да и еще эти кошмары.. Посмотрев на девушку, он выбил с себя улыбку и произнес.. - Знаешь Руми. Я ведь должен опять уйти.. тут мне не место.. -В руке Вика быстро матерелизировался черный меч, по которому Вик стал проводить рукой.. гладить как любимого питомца.. - Видишь.. мой меч, что был когда то белым, стал уже полностью черным.. Я больше склонен к демоном..

33

Ну эти его последние слова её просто добили. В ней что-то сломалось. Развалилось. Разбилось. Рума отвернулась и ему теперь было видно только её открытая спина,то что ниже и серебрянные волосы,что приобрели голубоватый оттенок. Ей хотелось зареветь,но за эти три с небольшим года она научилась сдерживать слёзы..Было трудно,но зато эфективно. -Ну что же...еле выдавила из себя она...-Зачем же ты тогда пришёл? Чтобы сказать,что ты уходишь?...

34

Парень лишь всему этому усмехнулся.. - Знаешь.. я ожидал такую реакцию.. но самое смешное то, что мы теперь с тобой враги.. - Произнеся это, Вик кинул ей в ноги меч.. он упал совсем без шумно, а Вик.. Вик лишь ждал с её стороны действий.. - Может если ты меня убьешь, то тебе станет легче !? - Спросил он с легким интересом..

35

-Война окончена уже давно. А Моника тоже демон. Так что может вы и подружитесь!  Рявкнула и повернулась резко. Её глаза стали полностью серыми,полностью,а по щекам текли белые слёзы. -Ты не демон! Уже почти кричала она. -У тебя его часть! Ты наполовину ангел не забывай это! И тебя растили в семье ангелов! И я- ангел! И ты -ангел! Она уже кричала..кричала от этого предательства. Она смотрела на Вика и ничего абсолютно не понимала,а лишь пнула ногой его меч и стала к нему полубоком. -Если ты хочешь меня убить,убивай..Сказала уже тихо,вытирая слёзы

36

Война еще только начинается.. - Произнес Вик взяв в руки свой черный мечь.. слова что он ангел, были словно пощечина, а девушка эта знала.. ведь все знали, что он шол по пути демонов, а не ангелов.. Посмотрев в её глаза, он встал и быстрым, уверенным шагом подошел к девушки.. странно все как то.. он хотел убить, но просто сдержавшись прошептал ей на ушко.. - Мы оба знаем, что это не так.. - И в миг.. роковой замах, черной стали.. но ни чего не произошло.. мечь превратился в черные бабочки и они разлетелись.. но если хорошо приглядеться, то среди них, была бабочка с белыми крыльями.. он увидел это, но лишь фыркнул.

37

Статуя,что была за его спиной с большим шумом треснула,но не рассыпалась..А Рума стояла как не живая и смотрела ему в глаза. Без слов. Без эмоций. Из её кулона словно полилось что-то голубое воздушное,что обволакивало её всю,кожа её преобретала голубой оттенок. -Вик....произнесла она надломленным голосом. А в голове одна мысль Я не верю..

38

Моника немного постояла, посмотрела,
потом села обратно, с равнодушным
лицом... Этого было не заметно, но
девушка внимательно слушала разговор,
минутно напевая себе что-то под нос..
*хм... интересно, а как бы смотрелось,
еслибы я взяла блокнотик и позаписывала,
интересно посмотреть на их лица в этот
момент*

Моника улыбнулась и посмотрела себе в
ноги, всё это время она не выпускала из
поля зрения ни Руму с Виктором, ни
таинственную фигуру которва вскоре
поздоровалась и ушла...
Особенно девушке понравилась фраза...
А Моника тоже демон. Так что может вы и подружитесь!
*ага, обниммимся и устроим мир
во всём мире*

Она как обычно тихо и злобно посмеялась...
- Может если ты меня убьешь, то тебе станет легче !?
-Если ты хочешь меня убить,убивай..
Моника еле сдерживала смех...
*если они оба здесь умрут это определенно
поможет делу*

С сарказмом пронеслось в её злобной демонической
головке...
Девушка тихо посмотрела на небо...

39

Она перевела взгляд на Монику,но ничего не сказала. Потом снова посмотрела на Вика и подняла руку,чтобы дотронуться до его щеки,но буквально в пяти сантиметрах от неё остановила на мгновение ладонь,а потом ,вздохнув,всё же решилась дотронуться. Её ладонь была мягкая и тёплая,как всегда. -Вик.. Проговорила она тихо. -Вик,а ты помнишь мальчика из соседнего дома,кажется его звали Микки? Ты помнишь,что он надо мной издевалася,а когда решился на меня замахнуться,то ты набросился на него с кулаками,и он тебе разбил нос,но больше ко мне не приставал? Помнишь? Улыбнулась как-то нерешительно и другой рукой,провела по носу Виктора. -У тебя даже шишечка маленькая осталась,её не очень видно,но зато ощутима. -А помнишь,я в яму провалилась,а ты меня вытащил,но порвал свою новый костюм? Я тогда ещё через день тебе его зашила, и ты был так рад...А помнишь, ты окно разбил у старухи Фриды? И чтобы она тебя не ругала,я сказала,что это я сделала?...Руку с щеки Вика опустила и взяла его этой же рукой за его руку. -А помнишь на крыше ,уже ночью мы поклялись кровью,что никогда друг друга не предадим? И никогда не расстанимся.. У нас даже шрамик должен быть.. Перевернула руку парня ладонью вверх и нашла там продолговатый шрам,что не очень отличался от линийна ладони,разве что был выпуклым. -У меня тоже такой есть.. Свою ладонь ему показала и улыбнулась. -Вик..Шаг в его сторону,ближе и ближе и девушка его уже обнимает,положив голову ему на плечо, как это делала в детстве,когда перед ним в чём-нибудь провинилась. И Вик её прощал.

40

Все это время, Вик стоял и слушал девушку.. все было как то странно.. Когда она рассказывал, то он все это сразу же представлял.. Ту драку, кровь.. яму и порванный костюм.. радость и грусть. Девушка провела по его лицу ладонью, он лишь закатал глаза.. дотронулась до ладошки его, он лишь сжал её в кулак не желая показывать своего шрама.. В глазах можно было увидеть боль, но уводя руку от её, парень встал у колоны где была тень, а вскоре во все исчез.. Закурил сигарету, от каждой затяжке, в темноте виднелись его губы, носик и пальцы, которыми он держит сигарету.. Он ни чего не собирался говорить, лишь смотрел на то, как в небе, бабочки с черными крыльями, жестоко добивают ту, что с белыми.. этому он лишь улыбнулся холодно..

41

Я не верю и никогда в это не поверю...Рума знала его способность скрываться в тени и поэтому она его могла найти в ней без особого труда. Она смотрела на Вика,опустив руки,не двигаясь абсолютно. Я не верю.. Маленький шажок в его сторону. Нерешительно и робко. Громкий треск. Это статуя. Она трешит и раскалывается. Один осколок отлетел от неё и впился в бетонную колонну на глубину около 2 см. Можно представить,что стало бы с человеком. Взгляд на статую..Она вот вот разорвётся. А на её пути Вик и Моника. Была не была... Рума в два шага подбежала к Монике и толкнула, пытаясь сделеть это аккуратно. Кулон,что само произвольно вытек и окружил Руму,придавал её большую физическую силу, и именно поэтому она откинула Монику далеко,на метров четыре,как раз в песочницу. Песок смягчил падение. А ведь Виктора так не откинешь...да ещ и в тени ..... Ладно! Рума побежала в тень,не такую и уж большую и закрыла её собой. Кулон,ты должен выдержать. Громкий треск..море пыли и осколки,осколки разлетелись повсюду: в колонны,в бабочек,что после удара упали на землю и исчезли. И в Руму. Перед тем как статую взорвалась Рума по инерции прикрыла руками лицо и убрала крылья,чтобы они не повредились. Хотя они не могли повредиться,ведь кулон же работает. От ударов её просто слегка оттлокнуло назад в тень.

42

Вик следя за её действиями, слегка насмехался.. столько всего произошло за пару минут.. Когда все произошло, Вих ловко взял девушку за руки и вот, они уже вместе в его пространстве.. Он сидел на коленях и держал её в своих руках.. проводил пальцами по её личику, а в один момент, просто прижал к себе и поцеловал в пышные губки.. мм.. как же давно он хотел это сделать.. но это был всего лишь простой поцелуй.

43

Минута не понимания в её голове. Она даже глаза не закрыла. Вот он взял её за руки..она рядом  с ним...прижал..поцеловал. Нет,она не могла всё это уложить в голове. Голбуая сфера начала уходить обратно в кулон,а на теле девушки стали проявляться ссадины и порезы,мелкие но всё-таки болезненные. А ей всё-равно. Она провела рукой по его щеке и прикрыла глаза.

44

*для меня эти подробности лишни*
Моника встала повернулась к Руме, еле
слышно сказала...
- Я ушла...
И начала медленно уходить...
» Окрестности Тэн'до » Огромное озеро

45

[b]ВАЖНО!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ ПОСТЫ ВИКТОРА И МОИ ПОСТЫ К НЕМУ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. ПРОШУ АДМИНОМ ОТПИСАТЬСЯ,ЧТО ОНИ РАЗРЕШАЮТ ИХ УДАЛИТЬ))
[/b
]


Вы здесь » Revelation of World » Нежилая часть города » Бывший парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно