Revelation of World

Объявление



Kurotsuchi Mayuri
Matsumoto Rangiku
Orihime Inoue






Добро пожаловать в ролевую игру Bleach - Zanpakuto Twilight. Игра на форуме уже начата, так что вперед принимать участие в ее расширении.
А также увж. участники, отписывайтесь активнее.


Дорогие гости, хватит сверлить взглядом нашу главную страницу! xD Нет, конечно она красивая, но всё же будет лучше, если вы выделите 20 секунд времени и зарегистрируетесь на нашем форуме! Некоторые элементы форума не совсем правильно отображаются в некоторых браузерах, если вы хотите чтобы все работало идеально, используйте браузер Mozilla Firefox.

[Шаблон анкеты] | [Сюжет] | [Правила] | [Список Ролей]









После странного события, произошедшего в Каракуре, всех капитанов собирают на срочное собрание. Араннкары тем временем, слоняются по Лос Ночесу, пока их "бог" вынашивает новые планы.


Лето, середина июля.
Временной промежуток - 10:00-13:00.

Каракура:
Довольно-таки жаркая погода. Жители города предпочитают прятаться дома нежась под прохладой кондиционеров. (t +30..+33)

Сообщество Душ:
Здесь погодные условия не особо отличаются от Каракуровских, так как уже с добрые недели 3 не проходил дождь. (t +29)

Хуэко Мундо:
Несмотря на то, что Готеевцы и "Земляне" не находят себе укрытия от знойных дней, Арранкары приспокойно отсиживаются в прохладных залах, дожидаясь окончания песчанных бурь. (t +20)



Уважаемые гости, не стоит создавать кучу новых аккаунтов, т.к. реклама с них будет удалена! Для пиара существует отдельный аккаунт:
Ник - Hollow
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revelation of World » Нежилая часть города » Бывший парк


Бывший парк

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну что сказать...лавочки,качели,деревья..были,..когда-то. Сейчас Это больше напомниает кладбище,кладбище забытых и разрушенных  вещей. Деревьев практически нет,лавочки..есть,одна давочка на почти что гектар земли. Песочница с посеревшим песком. Даже есть одна статуя,которая стоит в глубине парка. Это плачущий ангел,у которого из-за бомбёжки нет одного крыла. Оно лежит рядом,никто его не взял..да и кто это сможет сделать. Тут никого нет и не может быть из людей,а ангелам своих крыльев хватает.

2

-------> Разрушенная церковь.
Приземлилась медленно и плавно. Что-то голубое,что было вокруг неё,уже собиралось в кулон. Здесь ей ничего не грохило,ничего и никто. Об этом месте знала лишь только она. Ну или уже не только она. Она не знала.Свет одинокой Луны,что грустно светила на небе сквозь облака дыма, освещал статую ангела,что была в глубине парка. Девушка медленно пошла к ней,убрав крылья. Теперь ничто не выдавало её ангельского происхождения. Она обошла вокргу статую,шурша под ногами какими-то камушками,затем присела на подим,на чём стоял статуя-ангела.Облакотилаьс на его ноги и прикрыла глаза. Её густые ресницы давали большую тень на щёчки,а их кончики блестящие слегка мерцали под Луной. Лёгкий ветеерок колыхал её серебрянные волосы. Одиночество.

3

Кэти несясь сквозь ветер, котортый развевал её волосы.
Наконец добролась до парка.Она начала осторожно приспускаться на землю и уже дотронулась кончиком пальцев до земли.
Кэти спрятала свои сероватые крылья и оказалась на земле.
Ммм.Надо прогуляться...-сказала она.
Я кажется видела сверху большую статую и там возле неё кто-то сидит надо бы проведать...-прибавила Кэти.
И она пошла медленными шагами к статуи.
И вот через пол часа она окозалась возле статуи и увидела молодую особу:Кто она?-сказала девушка, но решила не мешать и прошла мимо.

Отредактировано Кэти (2008-08-27 14:34:18)

4

Шуршание..Чей-то голос. -Кто тут? Рума произнесла это слегка ленивым но милым тоном. Глаза приоткрыла,они сначала были серыми,а потом вернули свой первоначальный цвет голубой. Она даже голову не повернула в сторону шороха,так как знала,что никого опасного и интересного ей  существа, утт не встретит.

5

Кэти шла дальше своей дорогой.
Сколько тут развалин...И это даже интересно надо больше осмотреться-сказала девушка.
Она шла маленькими шагами  и осматривола каждый уголок.
Через некоторо время она сказала:Опасности нет...Пожалуй можно развлечься...
Кэти расправила свои крылья и посмотрела на них.
Она поднялась над землёй и метнулась ввысь.
Её это захватывало и она полетела резко вниз, но остоновилась над землёй. Поднялся ветер вокруг неё.
Кэти начала быстро кружиться и взлетела вверх.
Это было похоже на танец ветра.
Её длинные волосы развевались на ветру.

6

-Мило..хихикнула и посмотрела на небо. Присмотревшись,увидела там фигурку,что парила в вышине..-Кому-то делать нечего. Улыбнулась и закрыла глаза. Нет,не её она ждала..другого. А может и не ждала вовсе,а просто сидела..может ей просто хотелось побыть в одиночестве,а может и нет. Чужие чувства она разбирала с пол пинка,а в своих погрязла и не могла их понять.

7

» Тэн'до » Разрушенная церковь
Подходя к парку Моника увидела
что-то странное в небе, подозрительно
сильный ветер, развивал её волосы..
Она заметила возле статуи знакомое
лицо ..
- Рума)
Тихо произнесла она, и улыбнулась.
Неизвестно почему, но Моника не
испытывала к Руме той ненависти,
которую она питала к остальным
ангелам, наоборот, девушка
чувствовала некий интерес...
Посмотрев в сторону статуи несколько
секунд она подняла голову вверх, на
таинственную фигуру...

8

Опять шорох,шум. Рума вздохнула и оглянулась по сторонам. Увидела фигурку чью-то. Пригляделась. Моника. Почему-то улыбнулась. Не знает почему,но эта девушка явно вызывала у неё в душе приятные эмоции,хоть и была демоном.-Странно это всё как-то..проборматала себе под нос и опустила голову ноги согнув и на них локти поставив.

9

*Скууууучно*
Девушка как бы невзначай
подошла и села возле Румы...
-Привет)
Моника улыбнулась ангелу...
- Давно я здесь не была....
Она кинула мимолётный взгляд
на фигуру в воздухе, затем
посмотрела на Руму...
- Ты часто здесь бываешь?
Девушка говорила спокойно, в
её голосе не чувствовалось
даже волнения, которое должно
бы наверное присутствовать у
демона в присутствии двух
ангелов....

10

-Привет Улыбнулась слегка- Да,часто..это моё любимое место..Задумалась и посмотрела куда-то вперёд,а потом хихикнула весело. -Весело..меня две вещи слегка поражают. Первая: вот мы две противоположные расы,а почему-то разговариваем вот так..развела руками.. просто. Вторая: не знала,точнее не думала,что об этом парке кто-то ещё знает.

11

-Весело..меня две вещи слегка поражают. Первая: вот мы две противоположные расы,а почему-то разговариваем вот так..
- Разные?! а рассы... ну да разные..
Моника мило заулыбалась...
*ну да она же не знает*
- Вторая: не знала,точнее не думала,что об этом парке кто-то ещё знает.
- Да?
Девушка по-доброму посмотрела
на Руму..
*какое милое созданье*
- Эххх.... ну я давно здесь не была)
Она мечтательно посмотрела
вверх...

Отредактировано Monika (2008-08-27 18:05:32)

12

Ухмыльнулась по-доброму.-Знаешь,я эмпант. Я чувствую,что ты добрая. В тебе есть что-то такое..милое наверное Рассмеялась весело. -Либо ты была когда-то ангелом,либо ты и есть тоже ангел. И когда я сказала про разные расы,у тебя возникло чувство некоего неопнимания и некой удивлённости. Посмотрела на Монику.

13

-Знаешь,я эмпант. Я чувствую,что ты добрая. В тебе есть что-то такое..милое наверное Либо ты была когда-то ангелом,либо ты и есть тоже ангел. И когда я сказала про разные расы,у тебя возникло чувство некоего неопнимания и некой удивлённости.
- Ну незнаю, хотя всё может быть
Девушка улыбнулась и посмотрела
себе в ноги, затем на ангела...
- А разве можно разделять существ на доброе и злое??
Моника с улыбкой посмотрела
на Руму

14

-Да,конечно. Я умею,потому что чувствую. Другие нет,потому что даже иногда в своих чувствах путаются. И вообще,чувства-это сплошной лес,где подчас даже я могу заблудиться. Вздохнула и посмотрела в небо. -Я росла на других чувствах,не имея своих.

15

Моника улыбнулась
- Я не об этом...
Она улыбнулась слегка
прикрыв глаза, это
выглядело по-детски
невинно...
- Как вообще можно разделять мир
на добро и зло? это же невозможно,
так же как поступки на правильные
и не правильные...

16

Странная, непонятная погода стояла.. Вообще, все существование было странным в глазах Виктора.. Демоны не навидели ангелов, те в свое время всех и вся.. а Вик.. Ему было обсалютно наплевать на всех.. все равно кто кого убьет.. Ему бы убить всех.. ну почти всех. По словам некоторых, в этом месте находилась его давняя подруга, которую он пришел навестить.. Бродил он в тенях. Не любил когда на него все и вся пяляться.. будто полукровок не видели.. хотя это было так. Через пару минут, он увидел девушку.. на лице появилась легка, незаметная улыбка.. подойдя к ней сзади из тени, он прикрыл ладошами её руку и прошептал.. - Угадай.. дам три попытки. - И только потом, он увидел еще одну девушку, которой лишь подмигнул.

17

Появился какой-то парень, он
прикрыл Руме глаза.. Моника
сразу переменилась в лице,
на нем опять появилось то
хладнокровное презрение,
которое пронизывало девушку
в первую встречу с Румой., и
считалось повседневным
выражением лица девушки...

18

-Ну может ты и права Улыбнулась и вдруг почувствовала чьё-то присутствие,чей-то голос и вскоре чьё-то прикосновение. Она выпрямилась и из-за этого её шортики лишь блеснули от света Луны,а волосы слегка зацепились за статую. Рума провела по чьим-то ладоням рукой....Она знала кто это. Его запах,его прикосновение..она могла узнать его из тысячи с закрытыми глазами. -Вик..Лишь произнесла она и не дождавшись ответа резко встала,задев рукой статую и улыбнувшись очаровательно,не замечая боли,бросила ему на шею. -Вик!! Как я рада!!

19

Вик оглядел вторую девушку с ног, до головы.. Ему не понравилось то, как она на него холодно посмотрела.. но ни это его раздрожало, а её призрение.. если призрение по поводу смешание крови, то не его проблема, а ей придеться его долго терпеть.. а может у неё вечно такое настроение ? Он этого не знал.. Лишь улыбнулся когда девушку порадовла, да легонько обняв, поцеловал в обе щечки и сказал.. - Да, я тебя тоже очень рад видеть.. - И в тоже время на ушко.. - А это кто такая ? - Взяв её ручку в свою, он с легкой усмешкой сказал.. - Острожнее быть надо..

20

Моника сложила руки на коленях, и
стала смотреть в противоположную
сторону, не боясь подставить свою
спину совершенно незнакомым
людям...

21

-Эм..Заминка лёгкая,приходит в себя от такой навалившейся на неё радости.-Знакомтесь. Улыбнулась -Моника,это Вик,точнее Виктор. Мой друг детства. Посмотрела в глаза Виктору. Сейчас её глаза больше напоминали звёздочки голубенькие-так они светились. -Виктор ,это Моника. Моя знакомая. Первела взгляд на Монику и улыбнулась ей дружелюбно. Хоть её выражение лица и поменялось,она знала,что это только выражение.

22

Вик осмотрел еще раз девушку со спины, да сделав вывод - Клевые манеры - Посмотрел на Руми и сказал.. - А кто она по рассе ? - Спросил Вик с интересом опять переведя взгляд на Монику, что начинала ему кавк то не нравиться.. но кто знал, это всего лишь начало было.. может быть они еще станут друзьями или что то наподобии того.. хотя у Вика кроме Руми еще не было толком людей..

23

Услышав что её кому-то представили девушка
резко повернулась и встала. Как и обычно она
сделала реверанс, закончив своё обыденное
приветствие, не менее обыденной для неё
фразой..
- Приветствую...
После чего девушка так и осталась стоять...

24

-Она? Снова посмотрела на Вика- Она..Задумалась..-Я тебе потом объясню. Улыбнулась очаровательно. Ндя..он её недолюбливать начинает..Эх,Вик,Вик... -Лучше расскажи как ты поживаешь? Когда,ты пропал,я даже не знала что делать,думать. Хотя и знала,что ты жив. Руку его слегка сжала.

25

- А кто она по рассе ?
-Она?Она..Я тебе потом объясню.
Услышав этот особо содержательный
диалог, Моника немного отвернула
голову в сторону, и язвительно
улыбнулась, полностью уверенная,
что её улыбка будет раздражать
нового знакомого не меньше чем Руму
при первой их встрече....

26

Кэти немного покружилась и подумала:Теперь это надо развивать где-нибудь понадобиться...Назовём это вихрь ветра.
Девушка опустилась на землю, немного предохнула, встала на носочки и услышала голоса:Кто это может быть?Ладно не надо им мешать я всё равно нахожусь за домом где они все разговаривают.
Она опять встала на носочки и расправила крылья и начала кружиться как настоящий вихрь.Кэти еле держалась на носках и отпустила.Вдруг она взлетела как пулька.Её платье и волосы развивались ещё сильней.И на большой высоте она убрала крылья и падала вниз.И в воздухе делала перевороты размахивая кинжалом.Она оказалось уже возле дома и быстро выставила крылья взлетев вверх.

27

Понимаешь Руми.. мне в один миг все так надоело.. эта вайна, эти лица.. я ушел.. ушел в надежде найти спокойное место, но нет.. такого места увы не оказалось.. - Произнес Вик и улыбнулся, когда та, сжала его руку своей.. Посмотрев на Монику и её улыбку, что его лишь заставляла улыбнуться шире.. он не был ею раздражен, а наоборот.. она его чем то даже радовала.. Сново посмотрев на её хватку, Вик произнес.. - Не беспокойся.. еще пару дней, я буду тут.. Честно. - Прикрыв рот свободной рукой, парень продолжил.. - А после направлюсь к демонам..

28

-А я? Ты же меня тогда бросил! И чтобы просто не подохнуть просто так я пошла в "Армию света". А ты... Слова,что произнёс Вик её обидели. Не то чтобы сильно,просто  было обидно и горько. Рума отпустила его руку и слегка надула губки как это делала в детстве,когда Вик её чем-то обижал.

29

Кэти взмахнув крылом устремительно полетела вниз.Я что-то устала наверно крылья тоже устали пойду домой.-сказала девушка.
Но как мне пройти там же люди, а на статую посмотреть хочу ладно пройду мимо и никому не буду мешать, заодно на статую погляжу.Только поздороваться надо, а то я так просто не могу пройти.-Сказав это она пошла.
Девушка вышла из-за угла укратко взглянула на статую и на тех кто стоял рядом.
Здравствуйте-промолвила она и пошла дальше.
Через минуту она скрылась за углом.
Расправив крылья она взлетела с ветром.
И улетела.
--->Дом кэти

30

Виктор слегка нахмурился когда девушка расстроилась, но что делать.. Он был сволочью, хотя был так похож на ангела.. да.. он на ангела похожий, но отвергший божий рай.. В глазах свет, в душе тьма.. и всем своим двухличьем, обманул.. но что делать, такова жизнь.. Хотя ему это порой так нравилось. Приподняв её за подбородок, он заглянул ей в глаза и не хватало только показать язык, как всегда.. как тогда, когда он её обижал.. на место этого, Вик прошептал.. - Руми. Мы уже не дети. И не должны обижаться на всякие пустяки. А это. Это пустяк.


Вы здесь » Revelation of World » Нежилая часть города » Бывший парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно