Revelation of World

Объявление



Kurotsuchi Mayuri
Matsumoto Rangiku
Orihime Inoue






Добро пожаловать в ролевую игру Bleach - Zanpakuto Twilight. Игра на форуме уже начата, так что вперед принимать участие в ее расширении.
А также увж. участники, отписывайтесь активнее.


Дорогие гости, хватит сверлить взглядом нашу главную страницу! xD Нет, конечно она красивая, но всё же будет лучше, если вы выделите 20 секунд времени и зарегистрируетесь на нашем форуме! Некоторые элементы форума не совсем правильно отображаются в некоторых браузерах, если вы хотите чтобы все работало идеально, используйте браузер Mozilla Firefox.

[Шаблон анкеты] | [Сюжет] | [Правила] | [Список Ролей]









После странного события, произошедшего в Каракуре, всех капитанов собирают на срочное собрание. Араннкары тем временем, слоняются по Лос Ночесу, пока их "бог" вынашивает новые планы.


Лето, середина июля.
Временной промежуток - 10:00-13:00.

Каракура:
Довольно-таки жаркая погода. Жители города предпочитают прятаться дома нежась под прохладой кондиционеров. (t +30..+33)

Сообщество Душ:
Здесь погодные условия не особо отличаются от Каракуровских, так как уже с добрые недели 3 не проходил дождь. (t +29)

Хуэко Мундо:
Несмотря на то, что Готеевцы и "Земляне" не находят себе укрытия от знойных дней, Арранкары приспокойно отсиживаются в прохладных залах, дожидаясь окончания песчанных бурь. (t +20)



Уважаемые гости, не стоит создавать кучу новых аккаунтов, т.к. реклама с них будет удалена! Для пиара существует отдельный аккаунт:
Ник - Hollow
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revelation of World » Подземелье » Коридоры подземелья


Коридоры подземелья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Длинные,плохо освещенные, коридоры подземелья котрые ведут в разнообразные помещения.

2

Раздался сильный хлопок двери.
Тяжелые шаги послышались из темноты.
В полу темном помещении мелькал силуэт демона.
Он шол не быстрым шагом, тоща за собой собственный хвост.
Хорошо что на этот раз хотябы без заданий
На его лице наполовину закрытом волосами появилась ухмылка.
Он прошел немного в даль туннеля, и остановился у одной из двери.
Взялся за ручку рукой.
Ну чтож, жрать уже охота
Он открыл дверь войдя внутрь помещения.

---> Обеденное помещение

3

Наота прошла немного в сторону выхода наружу, но остановилась неподалеку и прислонилась к стене.
Где-то капала вода, тянуло сыростью.  Ближайшая лампочка ровно зудела, в ее неярком свете все выглядело расплывчато, а ее звук доставал хуже пенопласта по стеклу.
Лампа замигала и погасла, а Наота так и осталась стоять, еле различимая в темноте
Как скучно... Врать капитану - бесполезно, я же знаю это. Но все равно мне скучно. Кажется я все же проиграла и нет мне оправдания. надо играть так, чтоб сам старикашка поверил мне
Она отлепилась от стенки и направила на поверхность.
-->Спуск

4

Дверь из обеденного помещения медлено открылась
Оттуда вышл демон, хлопнув дверью он направился
вдоль по темным коридорам коридорам, идя к выходу.

--> Выход из подземелья


Вы здесь » Revelation of World » Подземелье » Коридоры подземелья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно