Revelation of World

Объявление



Kurotsuchi Mayuri
Matsumoto Rangiku
Orihime Inoue






Добро пожаловать в ролевую игру Bleach - Zanpakuto Twilight. Игра на форуме уже начата, так что вперед принимать участие в ее расширении.
А также увж. участники, отписывайтесь активнее.


Дорогие гости, хватит сверлить взглядом нашу главную страницу! xD Нет, конечно она красивая, но всё же будет лучше, если вы выделите 20 секунд времени и зарегистрируетесь на нашем форуме! Некоторые элементы форума не совсем правильно отображаются в некоторых браузерах, если вы хотите чтобы все работало идеально, используйте браузер Mozilla Firefox.

[Шаблон анкеты] | [Сюжет] | [Правила] | [Список Ролей]









После странного события, произошедшего в Каракуре, всех капитанов собирают на срочное собрание. Араннкары тем временем, слоняются по Лос Ночесу, пока их "бог" вынашивает новые планы.


Лето, середина июля.
Временной промежуток - 10:00-13:00.

Каракура:
Довольно-таки жаркая погода. Жители города предпочитают прятаться дома нежась под прохладой кондиционеров. (t +30..+33)

Сообщество Душ:
Здесь погодные условия не особо отличаются от Каракуровских, так как уже с добрые недели 3 не проходил дождь. (t +29)

Хуэко Мундо:
Несмотря на то, что Готеевцы и "Земляне" не находят себе укрытия от знойных дней, Арранкары приспокойно отсиживаются в прохладных залах, дожидаясь окончания песчанных бурь. (t +20)



Уважаемые гости, не стоит создавать кучу новых аккаунтов, т.к. реклама с них будет удалена! Для пиара существует отдельный аккаунт:
Ник - Hollow
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revelation of World » Жилые помещения » Моя пещерка...............


Моя пещерка...............

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Подвальное помещение, давно утратившее форму "коробки", из за некогда обволившихся стен и разбитых перегородок стало напоминать пещеру. Пол бетонный, в жилой части хозяйка разложила разные пестрые ковры (где их достала никому не говорит, равно как и про остальное). В самой большой "комнате" располагается камин, или печь, или что-то среднее между ними.
У него стоит большой кожанный диван и пара кресел, все это осталось одной хозяйке...но когда то принадлежало большой семье.
В комнате полумрак - ее освещает лишь огонь в камине, да пару свечей, расставленнные по углам.
Сейчас прочие комнаты завалены хламом и покрыты многолетней пылью, Мечта слишком ленива чтобы там убираться... там живут кошки, крысы, а может кто побольше - "квартира" имеет большую площадь и добраться в некоторые ее части из за хлама проблематично...

2

Девушка сидела, а вернее лежала, свернувшись калачиком, в кресле - сегодня было на редкость холодно, а огонь в камине не обогревал и половины комнаты. Не смотря на то что мадам была порождением огня, так сказать, внутреннего тепла у нее не было ни на грош, ледяное (возможно) сердце гнало по жилам ледяную кровь.
Девушка, переодически поеживаясь некоторое время мастилась в кресле. Спустя пару минут, она более-менее удобно устроилась, нашарила на полу одеяло, накрыла им себя, и закрыла глаза.

3

Дверь оказалась не заперта, но я точно не мог ошибиться с помещением. В темноте что-то зашевелилось и исчезло в глубине когда-то подвального помещения. Но темнота здесь была не абсолютной. Из комнаты впереди  лился не ровный свет, словно там что-то пылало.
- Интересно тот кто мне прислал приглашение, это друг или враг. - Я почесал затылок, и одним взмахом поправил длинные волосы. - Эх, друг-враг, главное чтобы у него еда была.
Я продолжил свой путь к той самой комнате откуда лился свет. Это оказалось что-то на подобии зала. Помещение было увешано разными коврами, а впереди возле горящего камина стояло кресло. Я почувствовал что там кто-то притаился, медленно я подкрался к креслу и заглянул за спинку.

4

там что то дрыхло, пуская слюньки (шучу шучу) и мерно подергивая хвостиком, кончик которого оказался слишком близко к камину.
Мечта поежилась, кое как развернулась, и уткнулась носом в спинку старого кресла, видемо ее совсем не смущало что кто-то навис прямо над ней.
Хотя случайно упавшая ей на щеку прядь волос этого кого-то заставила девушку поморщиться, шмыгнуть носом и пробурчать что-то наподобии. Пвошли вон! Волосатые мидии!

5

От этих слов у меня заурчало в желудке. Но я не стал будет спящую девушки, точнее это была прекрасная суккуба. Наверняка это была та самая которая пригласила меня сюда, ну тогда подождём когда она проснётся.
Я обошёл кресло, и подошёл к камину. Тепло исходившее от него, заставило вспомнить родные места, где я прожил всю свою молодую жизнь. Усевшись на пол рядом, я уставился в пламя.

6

Мечта все еще ежилась в кресле, как под последним пробежало что-то волосатое, хвостатое и грызуноподобное.
Девушка кажется хотела вспомнить снова про волосатых молюсков, как вдруг послышалось что-то похожее на треск - девушка открыла глаза и резко приподняла голову, но это мало помогло... Старое кресло никогда не выдерживало возложенных на него функций кровати (Мечта никогда не спала на диване - для тепла она старалась свернуться покомпактнее, а на диване так и тянуло протянуть ноги, впрочем теперь она протянула их и в кресле) - ножка со смачным хрустом сломалась, отвалился и старый подлокотник (впрочем не в первый раз - на кресло нельзя облакачиваться под определенным углом, иначе некоторые составные части не выдерживают). Девушка кубырем скатилась с остатков кресла и расплосталась на полу.
- Ой...

7

Что-то позади треснуло. Развернувшись я успел поймать падавшую на землю суккубу. Но при этом я сам потерял равновесие и свалился на землю, девушка демон свалилась на меня сверху.
- Добрый вечер. - Только и смог сказать я

8

Третий день не дают поспать! то крысы! то соседи! то холод! недавно открытые глаза, закрылись еще во время полета, а теперь и вовсе не хотели открываться.
Сегодня пол мягче чем вчера с удивлением заметила мечта... Где то сквозь сон она услышала "Добрый вечер", но ей было на это искрене наплевать - новый пол был мягкий и теплый, и девушка, слегка потеревшись о него щечкой решила продолжить нарушенный сон

9

Я сидел слегка покраснев. Да годы проведённые в последнем круге сделали своё дело. Остался бы я со своими прошлыми друзьями, вышел бы из меня нормальный инкуб, а тут краснеешь от прикосновения с прекрасным. НО что ж теперь я освободился от своих обязанностей, и мог наверстать упущенное.
Я приподнялся, взяв девушку на руки и положил обратно на кресло. Её хвостик провёл мне по ноге и я снова покраснел. Да уж боевой инкуб, это не инкуб любовник. Но я постарался не сильно обращать на это внимание, и отправился в соседнюю комнату в поисках съестного.

10

Ну вот, ушел мой мягкий теплый пол. Опять спать на тестном жестком кресле. Черт! хотя рога и впямь есть.. девушка слегка улыбнулась Интересно только что это чудо у меня в гостях забыло? Девушка неслышно встала, и последовала за парнем.

11

Тупик-тупик-тупик! Дом и вправду какой-то очень уж большой, еду я тут буду искать сто лет, лучше уж подожду когда хозяйка проснётся. Вдруг меня привлекли шаги позади, я решил не испытывать судьбу и вынул две катаны, спрятался за угол. Кто это мог быть, если он пожаловал сюда с плохими намереньями он получит в глаз, и будет мне еда.
Шаги становились всё ближе и ближе, затем я не выдержал и прыгнул в темноту.

12

От неожиданности девушка вскрикнула и слегка подпрыгнула. Она слегка сморщила губы и покасилась на катаны, а потом хлопнув парня по щеке (не сильно и не слабо) произнесла:
- Чтоб тебя покусали бешенные кролики мало того что приходишь в чужой дом еще и кидаешься на хозяйку! - говорила она уверенно-наивно, а сама в тоже время дернула хвостом стоящую за парнем старую запылившуюся стремянку...

13

Последнее что я запомнил это выскочившую из темноты хозяйку дома, с криками "- Чтоб тебя покусали бешенные кролики мало того что приходишь в чужой дом еще и кидаешься на хозяйку!", затем от сильного удара по голове сзади всё поплыло...

14

Парень упал... Девушка почесала в затылке.
- Не внимательный однако, надеюсь рога не сломала я тебе
Мечта вгляделась. Бедному демону досталось. Девушка снова скривила губы, собрала катаны, унесла их в зал, и снова вернулась к лежащему без чувств парню. Сделала вокруг последнего пару кругов, взяла под руки и потащила обратно в комнату. Хотя она скорее протирала им пол.
В итоге парня с большим трудом уложили на диван, девушка села там же, пристроив у себя на ногах голову пострадавшего, но усталость брала свое, и вскоре девушка уснула.

15

Очнулся я от тепла исходившего из камина. Первой моей реакцией было схватится за мечи. Но обнаружив что там пусто, я вновь прикрыл глаза чтобы не привлекать внимание.
- Проклятье, сама меня пригласила а потом огрела по голове. - Подумал я. - Хоть бы покормила. 
Внезапно где-то в дальней комнате послышался шорох. Я всё же решил не предпринимать необдуманных решений, и снова закрыл глаза.

16

Девушке снился какой то милый бред, она летала где то в горах, с красными щуками, но ее сон нарушили - кто то шевелился у нее на ногах. Она хотела огреть этого кого то, но открыв глаза передумал - во-первых она огрела его до того, а во-вторых он был такой милый, спал на ногах будто это подушка, стараясь не тревожить пострадавшего я встала, у бедного парня была цараина, где то в районе уха - кровь подсохла, но брюки испачкала.
Мечта втала, удостоверившись что парень спит стянула с себя брюки, и занялась поиском замены - она должна лежать в небольшом шкафу, но там такой бордак что найти что то очень сложна

17

Вновь преодкрыл глаза, вроде шуршание прекратилось. Теперь я всё же решил встать и оглядеться. Это был всё тот же зал с камином в котором горел огонь. В голове до сих пор гудело, но это должно было в скором времени пройти. Мельком возле камина я заметил свои мечи. Почему-то тут же вспомнился "Раганро Зорро" который использовал трёх мечевую технику.
Позади меня послушались шаги, но в этот раз я был ко всему готов. Я резко развернулся чтобы увидеть, кто пожаловал на этот раз.

18

- А ну отвернись рогатый! - вскричала Мечта, одной рукой грозя демону, а другой прикрывая кружевные труселя (не по демонски, но что поделать - вкусы) - не смущай девку!
чтож за парень то это, всеб ничего, да рога большеваты, и дерганый слегка, то с оружием кидается, то вскакивает, и смотрит во все глаза куда не надо

19

- Простите, я не хотел.
Я отвернулся к камину.
- А есть чего поесть? - Я подумал ещё немного. - Да, и зачем вы меня пригласили юная суккуба?

20

"Простите?" - парень совсем чекнутый - на "вы". Я что уже постарела? девушка скривила губы...
Но дальнейшие слова ее удивили больше - она уронила брюки, и подола к дивану.
- Пригласила!? Поесть?! - "Всегда узнаю все последняя" дополнила она шепотом - ээээ...а поподробнее нельзя? я кажется страдаю потерей памяти

Отредактировано Мечта (2008-08-30 22:03:51)

21

Я порылся в кармане и достал то самое письмо с картой, которое мне передал старик. Я только хотел спросит "что это всё значит" но он исчез.
- Вот в этом письме сказано прийти сюда.
Я ещё раз взглянул на девушку. Да наверное есле бы знал кто тут живёт сам бы пришёл, даже без приглашения.

Отредактировано Pir (2008-08-30 22:16:15)

22

- Письмо? Хоть обратный адрес у него есть? - девушка стала осматривать письмо, забыв про одежду и нового гостя, но потом вдруг что то вспомнила, и не отдавая писльма попятилась куда то - к столу - она пыталась прикрыть сроим телом скрывавшуюся там еду, принесенную утром.
- Я что то ну совсем ничего не понямаю

23

Я мотал головой, то в лево то в право пытаясь увидать что лежит там на столе, но пахло довольно вкусно.
- Я тоже, но как сами видели хотя можно на ты перейти.
Я состроил милую улыбку, и создал из воздуха небольшую розочку которую кинул юной суккубе.
- Меня зовут Лигеран.

24

Девушка двигалась в такт парню, дабы факт наличия еды не обнаружился.
- Можно перейти и на ты, и наверх... это вроде как моя частная спальня, Лигеран - девушка широко улыбнулась, и развела лапками, переложа розу в хвост, - цветы творишь, сотвори и еду себе, мой голодный друг, - сказала она, прислушиваясь к урчанию... Она взяла его за плечи и повела от стола.

25

- Эх ну ладно, в письме говорилось что я должен явится в это место. - Я снова заглянул за спину девушки. - Я вообще в другую сторону шёл, но отказывать думаю не вежливо.
Внезапно я подпрыгнул и схватился за голову.
- Простите, я совсем забыл спросить как вас зовут?

26

- Зовут? Мечтой зовут так зказать - виду у девушки был немного виноватый, огрела сперва, а теперь еще выпроваживает.
Она поменяла направление, усадила парня на диван, принесла воду и что то еще...
- Надо б ранку обработать.. - она замолчала - а в какую другую сторону ты если не секрет собирался и зачем

27

- А это пустяк, скоро само заживёт . - Я попытался убрать руку девушки, да и инфекция демонов не берёт. - Мой путь я в Кан'дзё, думаю вы знаете что это за место госпожа Мечта.

28

- Я провенилась, так сказать... Обычно не пытаюсь свою вину искупить, но тут... - она посмотрела в глаза парню. Сердце бешенно заколотилось в груди. Щеки начали краснеть, на губах сама собой возникла улыбка. Естественная для девушки реакция.
- Кан'дзё, что то знакомое - проклятый скалероз... - девушка вздохнула. - ладно, знаю чем могу искупить вину - мяска хочешь?

29

Я прям таки вскочил с дивана, чуть не ударившись головой в потолок.http://i067.radikal.ru/0807/2d/706f63415a9d.gif 
- Конечно хочу, я уже неделю голодаю, с тех пор как покинул чертоги огненной земли.

30

- Бедный мальчик - вид у мечты был виновато-смущенный - отсудствие брюк давало о себе знать.
Она встала, дошла до стола, и взяв накрытую крышкой тарелку вернулась.
- Сказать честно тоже давненько не ела - ходить за ейдой лень было девушка нашла где то за диваном свою катану, и извлекши ее из ножен наткнула на нее как на шампур пару кусочков, а задем поднесла к камину - не люблю холодное мяско - улыбаясь дополнила она


Вы здесь » Revelation of World » Жилые помещения » Моя пещерка...............


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно