Revelation of World

Объявление



Kurotsuchi Mayuri
Matsumoto Rangiku
Orihime Inoue






Добро пожаловать в ролевую игру Bleach - Zanpakuto Twilight. Игра на форуме уже начата, так что вперед принимать участие в ее расширении.
А также увж. участники, отписывайтесь активнее.


Дорогие гости, хватит сверлить взглядом нашу главную страницу! xD Нет, конечно она красивая, но всё же будет лучше, если вы выделите 20 секунд времени и зарегистрируетесь на нашем форуме! Некоторые элементы форума не совсем правильно отображаются в некоторых браузерах, если вы хотите чтобы все работало идеально, используйте браузер Mozilla Firefox.

[Шаблон анкеты] | [Сюжет] | [Правила] | [Список Ролей]









После странного события, произошедшего в Каракуре, всех капитанов собирают на срочное собрание. Араннкары тем временем, слоняются по Лос Ночесу, пока их "бог" вынашивает новые планы.


Лето, середина июля.
Временной промежуток - 10:00-13:00.

Каракура:
Довольно-таки жаркая погода. Жители города предпочитают прятаться дома нежась под прохладой кондиционеров. (t +30..+33)

Сообщество Душ:
Здесь погодные условия не особо отличаются от Каракуровских, так как уже с добрые недели 3 не проходил дождь. (t +29)

Хуэко Мундо:
Несмотря на то, что Готеевцы и "Земляне" не находят себе укрытия от знойных дней, Арранкары приспокойно отсиживаются в прохладных залах, дожидаясь окончания песчанных бурь. (t +20)



Уважаемые гости, не стоит создавать кучу новых аккаунтов, т.к. реклама с них будет удалена! Для пиара существует отдельный аккаунт:
Ник - Hollow
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revelation of World » Жилая часть города » ...{Дом Ангелочка}...


...{Дом Ангелочка}...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дом сделан из белого камня и украшен розовыми вьюнками, которые скрывают дверь от недоброжелательных лиц.
А так же есть окна,  которые закрываются механически при любых нападеньях.
Окна невозможно пробить.
Внутри дома свето-розовые обои и нежно белая кровать.В доме много всего инерессного, что невозможно описать...

2

Кэти присев на кровать задумалась о своём:Что же делать?Может пойти погулять?А куда?Пойду в парк...
Она встала с кровати и открыла дверь.
Когда она вышла Кэти расправила свои крылья и поднялась над высоко землёй.И унеслась в парк.
-->Парк

3

Приземлившись она вошла в дом и легла в кровать.
Чуть попозже я туда обязательно загляну мне там понравилось.А ещё там много места.-сказала она.И незаметив как её глаза закрылись девушка уснула!

4

Когда Кэти спала она резко открыла глаза от боли в душе.
Кхм.Что то?Меня словно мечом пронзили...Нет скорей всего это просто боль...Может что-то произошло?-сказала она
Кэти и неподазревала, что у неё есть ещё один дар она может чувствовать других ангелов...
Не буду на это оброщать внимание лучще буду спать.

5

Немного отдохнув она проснуась и сказала:Хм...всётки я не понимаю, что это со мной было?...Над девушкой вскружилась пыль и сложились буквы...
Нечего не понимая она сказала:Что это?Защита!!!...
Перед её лицом словно каменной  стеной встали венки по её прикзанию, но она посмотрела через расщеленну и увидела слово там было написано:Твоё чувство к другим ангелом...
Чувство к другим ангелом?ммм.Интересно...надо в этом разобраться...-сказала она
Её венки ушли на своё место.
Ладно пора вставать...
Она вышла на улицу, расправила крылья и начала кружыться.Потом она улетела
--->Огромное озеро

Отредактировано Кэти (2008-08-28 15:25:34)

6

http://s39.radikal.ru/i086/0808/69/b65fd50d68ef.gif


Вы здесь » Revelation of World » Жилая часть города » ...{Дом Ангелочка}...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно