Revelation of World

Объявление



Kurotsuchi Mayuri
Matsumoto Rangiku
Orihime Inoue






Добро пожаловать в ролевую игру Bleach - Zanpakuto Twilight. Игра на форуме уже начата, так что вперед принимать участие в ее расширении.
А также увж. участники, отписывайтесь активнее.


Дорогие гости, хватит сверлить взглядом нашу главную страницу! xD Нет, конечно она красивая, но всё же будет лучше, если вы выделите 20 секунд времени и зарегистрируетесь на нашем форуме! Некоторые элементы форума не совсем правильно отображаются в некоторых браузерах, если вы хотите чтобы все работало идеально, используйте браузер Mozilla Firefox.

[Шаблон анкеты] | [Сюжет] | [Правила] | [Список Ролей]









После странного события, произошедшего в Каракуре, всех капитанов собирают на срочное собрание. Араннкары тем временем, слоняются по Лос Ночесу, пока их "бог" вынашивает новые планы.


Лето, середина июля.
Временной промежуток - 10:00-13:00.

Каракура:
Довольно-таки жаркая погода. Жители города предпочитают прятаться дома нежась под прохладой кондиционеров. (t +30..+33)

Сообщество Душ:
Здесь погодные условия не особо отличаются от Каракуровских, так как уже с добрые недели 3 не проходил дождь. (t +29)

Хуэко Мундо:
Несмотря на то, что Готеевцы и "Земляне" не находят себе укрытия от знойных дней, Арранкары приспокойно отсиживаются в прохладных залах, дожидаясь окончания песчанных бурь. (t +20)



Уважаемые гости, не стоит создавать кучу новых аккаунтов, т.к. реклама с них будет удалена! Для пиара существует отдельный аккаунт:
Ник - Hollow
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revelation of World » Окрестности Осорэ » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

когда Тора'ака оторвали он вообще впал в истерику.Начал мотать головой  и пытаться ухватиться за девушку всеми способами
-Нет!Нет! нет! Люблю!люблю!люблю! Не уходи ты красивая
Он прыгнул на девушку и повалил ее на землю обнял и начал целовать щеки,шею...

62

Наота успела только выдохнуть. Дальше она чуть не задохнулась, так как весил эльф прилично... Она немного дергалась, но была придавлена так, что не могла шевельнуть рукой.
Наота просто замерла, надеясь что это не специально и что сейчас ее труп не понесут на вскрытие местных ученых.
Ой жуть..
Она думала, пытаясь увернуться от поцелуев.

63

Тора'ак продолжал попытки целовать и это ему немного удавалось.
Потом он резко остановился
-я тебя очень сильно люблю! Будь моей женой?
и поцеловал е в лоб, потом в носик....

64

Наота еще сильнее побледнела
Да что он несет..
И задергалась с удвоенными усилиями, хотя все равно ей ничего не удавалось.
-Ты что..Ты же можешь нормально говориииить...

65

Слезы текли по щекам Тора'ака падая на лицо девушки
-Я...Я...Я впервые испытываю сильные чувства к девушке!БЮудь моей женой!
И он поцеловал ее в губы надеясь,что долгий и страстный поцелуй все же заставит девушку поддастся и стать его

66

После такого Наота на миг замерла, переваривая это
Не понос так золотуха!! То кроликов ловим то целуемся.Ууу...
Наота вновь задергалась и замотала головой пытаясь вырваться. Но опять ничего не получилось, тогда она расслабилась и стала тупо смотреть в одну точку. Но все же она готова была использовать любой удобный момент когда можно освободить руку и воткнуть шприц.

67

Увидев,что девушка не сопротивляется уже Тора'ака ослабил хатку
-прости...Прости!
он отпрыгнули с разгону головой в дерево и мигом вернулся к ней.
-Если ты не хочешь быть со мной...моей женой...бей меня сейчас!!!
он рыдал

68

Наота, почуяв свободу, резко вскочила. Она посмотрела на рыдающего эльфа
Да что он бредит. Во мне осталось еще капля жалости, иначе я бы его сейчас измучила, но не убила бы.. Но так он еще больше сойдет с ума?
Она так и  стояла и смотрела ему в лицо
-Не плачь..

69

Тора'ак заметил взгляд и посмотрел в глаза девушке.и встретил ее взгляд.Некоторое врем ябыло молчание.по его щекам просто текли слезы
-Ты....Ты...Ты хочешь меня изнасиловать и почти мертвым бросить тут и уйти?
сказал он не отводя взгляд и делая шаг  девушке

70

Мысли читает? вот блин...
Мелькнуло в голове, Наота продолжила спокойно на него смотреть и молчать. Ее длинный шипастый хвост медленно появлялся сзади, немного двигаясь из стороны в сторону. Наота постаралась не думать ни о чем и стала в сознании напевать какую-то дурацкую прилипчивую песенку.

71

Тора'ак увидев это задрожал и начал рыть руками землю
-Нет нет! не убивай меня!я тебя люблю!!!!
и засунул голову в вырытую яму . руками засыпал ее сверху землей.
-Пожалуйста убей!убей!люблю!

72

Хвост резко захлестнул его за ноги и оттянул от ямки. Шипы слегка вонзились в кожу, распоров ее до крови. Глаза Наоты зажглись каким-то диким огнем, она почуяла кровь, уже не кроличью.. уже человеческую...
Мучения физические приятнее мучений моральных, не так ли?
Пронеслось в голове, Наота была уверена что он ее услышит. Хвост сжался сильнее, глубже вонзая шипы.

73

Тора'ак закричал от боли,но через мгновение замолчал наблюдая за огоньком танцующим в глазах девушки,после короткой паузы он посмотрел на ногу и вновь поднял глаза со слезами уже и посмотрел ей в лицо
-Ну давай уже!Любимая!Изнасилуй меня как тебе хочеться
И сделал губы бантиком

74

Наота продолжала спокойно стоять, двигался лишь хвост
Мм, так неинтересно. Я люблю когда жертвы корчатся от боли
Кажется, у нее снова сносило крышу, как всегда при виде чужих страданий. Хвост отпустил его ноги и со всей силы хлестнул по плечу, разрывая и одежду, и кожу. Выдернув окровавленные шипы из его тела, Наота подтащила хвост к себе. Странно улыбнувшись, она слизнула кровь и чуть прищурилась.

75

Тора'ак схватился за плече и упал на землю .ползком добрался до ног девушки и начал их целовать
-я твой раб!Делай со мной все,что хочешь!
Он обнял слабыми руками ногу и целовать их начал....
-Можешь даже убть меня,но никто не сделает тебя счастливее чем я

Отредактировано Тора'ак (2008-08-29 02:02:53)

76

Хвост снова обвил его по ногам и оттащил в сторону. Наота поморщилась, интерес медленно угасал. Жертва не кричала, не пыталась бежать, а полностью была подчинена.
Кричи! Бейся в судорогах от боли! Проси о пощаде!
Она хлестала его хвостом по спине, как кнутом. Глаза ее снова загорелись, руки сжались в кулаки. Чешуйчатый черный хвост постепенно окрашивался в багряный цвет..Один шип сломался и застрял в спине эльфа..Наота перестала колотить Тора'ака и просто обвила вокруг тела, подтаскивая к себе. Она присела и посмотрела ему в глаза.
-Что же ты молчишь
В глазах горел все тот же сумасшедший огонь. Что-то сегодня она разошлась... Ей даже было немного жаль его. Она хвост сжался чуть сильнее, кончик пошел вверх, взял эльфа за подбородок и приподнял его голову, заставив встретиться с демоном взглядом. Наота увидела в них лишь какую-то странную покорность и лицо ее исказилось от ярости. Ей хотелось чтобы это жалобное покорное выражение стерлось с его лица, превратилось в кровавое месиво, чтобы он никогда так больше не смотрел...
Наота выпрямилась, но не отпустила эльфа. Гибкая лента хвоста было сжалась снова. Наота даже хотела  обвить его шею - она любила смотреть на бьющую яркую кровь из артерий. Куда веселее чем медленно стекающая темная жидкость из вен. Но тут девушка взяла себя в руки и отпустила эльфа...Хвост спокойно лег на траву, не шевелясь. Наота опустила голову и чуть не плакала...

77

Тора'ак упал на траву. Он чувствовал сильную боль но не кричал, слезы катились по его щекам но не слезы от боли.Это были другие слезы
-Я Люблю тебя! Пожалуйста! если так хочешь убей меня! Закончи это!
И он посмотрел ей в лицо ища взгляд

78

Она сделала несколько шагов к нему, не поднимая головы. Тяжелый хвост волочился за ней, окрашивая траву в красный цвет.
-Никогда..
Еще несколько шагов..все ближе, ближе...
-Никогда я тебя не убью..
Руки сжимаются в кулаки до такой степени, что когти протыкают ладонь.
-Только помучаю.
Хвост снова пришел в движение, но остановился перед самым лицом эльфа

79

Эльф упал на землю и немного забил руками по земле , потом однялся, он все еще плакал
-Тогда...Тогда....Тогда я сам убью себя!!!
И он ударил по груди кулаком
-Вырву сердце и дам тебе! Оно принадлежит тебе  т.к.я люблю тебя и отдаю его тебе

80

Хвост метнулся, захлестнул его руки, протыкая предплечье насквозь. Так, чтобы любое движение отдавалось адской болью в мышцах
-Не смей
Снова злобный взгляд, снова реки крови..

81

Эльф посидел некоторое время неподвижно, потом поднял голову и посмотрел девушке в глаза. В его глазах горел огонь решимости. Руки лежали просто на траве внутренними частями вверх
-Оно принадлежит тебе!!!
И правой рукой преодолевая боль впился в место где было сердце. Пальцы понемногу скользили во внутрь больше и больше впиваясь в тело

Отредактировано Тора'ак (2008-08-30 13:30:29)

82

Наота подошла к нему, присела, и взяла его за правую руку
Не смей...
Выражение ее лица не изменилось. Она все так же сходила с ума от вида крови, сдерживая порыв убить эльфа окончательно. Хотелось еще помучать, но пока что она давала ему передышку.

83

Он посмотрел на девушку
-Ты согласна быть моей женой?
И он посмотрел ей в глаза
-нет! Я отдам тебе сердце!
Он отвел через силу правую руку и левой  опять в место где сердце ударил. Пальцы легко погрузились в тело и он начал сжимать их

84

Наота ничего не ответила, думала о крови и мясе. Она перехватила его вторую руку и тоже отвела в сторону.
Молча продолжила сверлить его взглядом, все же подозревая, что он сумасшедший больше нее.
За спиной медленно появлялись крылья.Зачем, она сама не понимала. Хвост снова пришел в движение..
Кровь из ладоней Наоты смешивалась с кровью эльфа и медленно капала на траву...

85

Эльф уже не знал что делать и просто ослабил тело и упал.Не было больше сил
-Ты не хочешь быть моей женой...
с его глаз текли на траву слезы
-Как же мне тепреь жить.надеюсь,что ты меня убьешь

86

Вздохнула, выпуская его руки, увидела что он обвалился и что-то бормочет.
Нервно подергивая хвостом, она наклонилась за ним
Не собираюсь я тебя убивать.
Наклонилась и губами коснулась его губ, чувствуя солоноватый вкус крови

87

Зрачки его сильно  раскрылись от удивления и он обнял ее и ответил на поцелуй тоже
.После того как поцелуй закончился
-Спасибо любовь моя! Я тебя люблю больше жизни
с этими словами его щеки покраснели и он упал в обморок


Вы здесь » Revelation of World » Окрестности Осорэ » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно